Юлия | 2017-10-19 12:38:31

Шейный остеохондроз

Здравствуйте.У меня шейный остеохондроз,смещение и заземления шейных позвонков.Отсюда и симптомы,которые очень сильно портят жизнь(онемение головы,головокружения,боль головы и шеи,голова как мутная,тяжёлая,ноги ватные,как на батуте,слабость)Вообщем ужас,а не состояние.Начала посещать мануального терапевта,всего буду делать 5 сеансов.После 1 сеанса все все симптомы ушли,стало очень хорошо,захотелось горы свернуть,даже словами не передать эту радость от моего состояния.Но после 2 сеанса,постепенно стало всё возвращаться.Я очень расстроена.Почему так происходит?В данный момент сделала 4 сеанса.Спасибо Вам заранее за ответ.

Ответы врачей 1

Горобец Павел Владимирович
мануальный терапевт, массажист
Телефон: 0982732887
Вечер добрый. А массаж при этом мануальный терапевт делал? Мануальной терапии мало, смещение тут не основное