Виктория | 2017-10-19 18:27:53

Фолликулярная киста

Здравствуйте, у меня несколько месяцев не было месячных, пошла на узи, сказали фолликулярная киста, врач приписала таблетки Лютеина, сказала, что с первыми месячными киста выйдет, но через пару дней у меня месячные сами пошли. Мне начинать пить Лютеину или нет, не знаю что делать. Ответьте пожалуйста. К врачу можно попасть только по записи, а мне еще долго ждать

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Сделайте повторное УЗИ на 6-9 день от первого дня месячных. Если месячные пришли сами, сейчас лютеину принимать не надо. Дальше - по результатам УЗИ.