Диана | 2017-10-19 21:10:22

Прыщ

Добрый день! Уже как месяцев 9 заметила на подбородке 4 как будто подкожных прыща, и давила что только ни делала, мне кажется кожа не срослась, скинула бы фотку, но нельзя тут, что посоветуете? Гноя нет

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день!Без фото и личного осмотра очень тяжело определить вид новообразования.Из Вашего описания могу предположить что это  либо фиброма, либо атерома.Но для точной постановки диагноза необходимо Ваше личное присутствие.У нас в центре принимает врач онкодерматолог,который занимается всеми подкожными  новообразованиями.На консультации,которая включает дерматоскопию он сможет точно поставить диагноз и если в этом есть необходимость удалить новообразование и отправить материал на гистологию. Рады будем помочь!