Ирина | 2017-10-20 13:24:46

Беременность

Здрастуйте, такая ситуация ,сегодня по графику должна быть менструация, но 3 дня назад тест показал 2 полоски,вчера был яркий ,сегодня менее яркий,хгч на 26 дц - 13 мме/мл (но нормам лаборатории не беременные менее 5 мме /мл; беременность 1.3 - 2 недели : 16 - 156 мме/мл) прогестерон на 27 дц - 8.91 нг/мл (нормы : лютеиновая фаза - 0.95- 21; 1-й триместр :9.30- 33.20) по фолликулометрии на 21 дц Желтое тело 34×30×33 обьем ом 17.5 мл в эхопозитивной капсуле до 1.8 мм , без внутреннего кровотока в режиме ЦДК возможна ли беременность раз тесты показывают,но как быть при таких анализах,или это норма?

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. По указанным результатам это беременность очень малого срока.