Здравствуйте Елена Петровна .Писала вам в вопросе 35422 по поводу своего падения

Здравствуйте Елена Петровна .Писала вам в вопросе 35422 по поводу своего падения.Сегодня с утра сделала УЗИ+НСТ+вагинальный осмотр(шейка закрыта никаких выделений нет)Все слава Богу в порядке.Но когда пришла домой опять обнаружила на прокладке коричневые выделения.(небольшое пятно).Что это может быть?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Правильно. При сильных ударах, особенно спины, при падениях, иногда появляется кровянистые выделения в моче, из-за того, что если у человека есть песок или камушки в почках, то удар может спровоцировать их выход. При беременности лоханки почек расширены и фильтрация мочи уменьшена, поэтому может быть больше количество кристаллов (песка).
Одним словом, успокойтесь. Все должно быть хорошо
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Может это с мочевого пузря или прямой кишки. вы уверены, что это с влагалища? Могла быть просто небольшая отслойка, настолько маленькая, что ее незаметно, и из-за этого незначтительные выделения. Если все хорошо на УЗИ, то волноваться не нужно.