Светлана | 2017-10-21 13:15:30

Болею,врачи не могут поставить диагноз

Здравствуйте!Мне 43,в последние 8 месяцев чувствую себя очень плохо,ежедневные подъемы температуры до 37-37.4.Сильнейшая слабость.Голова постоянно тяжелая, не ясная особенно по утрам,звон в голове постоянный.Постоянное ощущение сильного воспаления в теле,даже если температура в норме.Нервы сдают.Поначалу все анализы были в норме,сейчас начал падать гемаглобин.В июне был 124,сейчас 112,так же снижен гематокрит до34,2%.,снижены лимфоциты в процентном содержании до 17.8.Остальные показатели в норме.Гинекологи ставят ранний климакс,т.к месяченые в последние полгода отсутствуют.Могут ли быть такие отклонения при климаксе,или это все признаки онкологии?

Ответы врачей 2

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Онкология/туберкулез/ЭБВ/ВИЧ/...
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, эти симптомы могут свидетельстовать о раннем климаксе, но и так же просто могут возникать из-за стрессовых реакций,усталости .Все вместе вам даёт такую картину, но если вас беспокоит что либо ещё то обратитесь к врачу онкологу лично