Анастасия | 2017-10-21 13:50:35

Хламидиоз

Здравствуйте.Несколько лет назад я лечилась от хламидиоза.Не давно сдала кровь на ИФА и мазок на хламидии.В мазке обнаружили гардинеллы и больше ни чего,а ИФА дал такой результат анализа TR-G -0,133. В другой лаборатории я проверилась на иммуноглобулины класса М,написали: отрицательно (титр:0,266).Сказали что я здорова.Скажите пожалуйста я здорова или нет? Спасибо.

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Данные показатели ИгМ еще не исключают болезни, но уже хорошо... А напишите еще акушер-гинекологу. Кстати, к вирусологии это никак не относится!