Ярослав | 2017-10-22 13:54:42

Депіляция

хочу сделать депиляцию грудь и живота и хочу узнать можно ли пользоваться этим припараты Bielenda Vanity for men а также хочу узнать возможно ли пользоваться этим припаратом на интимном зонах (яички)

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый вечер, так как я не работаю  с воском, к сожалению, не могу дать Вам консультацию по тем или иным производителям. В свою очередь, хотела бы Вам порекомендовать лазерную эпиляцию на диодном лазере Lumenis, эта процедура намного эфеективней и менее болезненней,чем воск. Также после курса процедур, Вы сможете избавиться от волос навсегда, при условии проведения поддерживающих процедур 1-2 раза в год.