Добрый день! Проясните, пожалуйста, про процедуру гидроколонотерапию

Добрый день! Проясните, пожалуйста, про процедуру гидроколонотерапию. В частности в таком нюансе: правда ли, что при ней вымывается полезная микрофлора кишечника. Если да, то как советуете очистить кишечник? Только не совсем поверхностно, а лучше, но щадяще.

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Может вымыть, если слишком увлечься этим делом. Если промываться 1 раз в месяц и реже ничего страшного не будет. Но на всякий случай можете принять курс Бифи форма по 1 капс 2 р/день неделю