Жирная кожа

Здравствуйте Наталья ,мне 25 лет ,у меня жирная кожа и черные поры.Я пользуюсь каждый день ихтиоловым мылом для жирной кожи .И тоником с эвкалиптом.И делаю раз в неделю маски с глины .Посоветуйте каким можно увлажняющим кремом пользоваться осенью или это не обязательно или можно просто термальную воду использовать ?Заранее спасибо .

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день Наталья.в увлажнении нуждается кожа любой природы.Но для того чтобы правильно оценить тип Вашей кожи необходим личный осмотр.Консультация косметолога в нашем центре бесплатна.На ней он сможет оценить качество Вашей кожи и подобрать адекватный домашний уход. Важно, термальная вода является дополнением к основному уходу,а не заменой его, крем,который Вам порекомендовала бы удаленно, по описанным проблемам - ABR серия от Holy Land day defense cream SPF 15, крем с ретинолом и спф защитой, легкой текстуры, нормализует работу сальных желез, предотвращает появление высыпаний, освежает цвет лица, оздоравливает кожу, хорошо увлажняет кожу!