Алина | 2017-10-23 08:57:26

Хронический гломерулонефрит

"Добрый день! Подскажите пожалуйста какова продолжительность жизни при хроническом латентном гломерулонефрите (в цифрах)? И всегда ли он заканчивается почечной недостаточностью? Заранее большое спасибо." Вы немного не поняли. Я спрашивала не про конкретно свой случай. А вообще. Как это бывает на практике.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
ВАм вчера уже ответил, какие показатели мне нужны для оценки прогноза. Правильнее иметь цифру не белка в моче, а уровень альбумин/креатинин мочи