Лера | 2017-10-23 15:27:57

Ортопедическая стелька

Добрый день. Год назад мне сделали индивидуальную ортопедическую стельку.Год назад я ее носила и все было хорошо.Потом я решила стельку не носить и не носила ее где-то полгода.Сейчас я поправилась на 20 кг решила возобновить ношение этой стельки,поносила одну неделю и у меня начала болеть правая ступня.Ходить было невозможно.Я стельку прекратила носить,но боль в правой ступне осталась и не дает мне покоя уже 2 недели. Скажите,пожалуйста,почему у меня появилась боль в правой ступне сейчас и пройдет ли эта боль?

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64

Звоните, приходите, посмотрим..... Много чего может быть. А стелька была стандартная фабричная или по индивидуальному отпечатку сделана?