Яна | 2017-10-23 21:09:28

Тромбированный геморрой

Здравствуйте! Вылез тромбированный геморрой. Принимаю Детралекс и гепариновую мазь. Боль в принципе ушла, а шишка осталась. Утром, когда просыпаешься, она чуть спадает, а к вечеру увеличивается. Подскажите пожалуйста, что нужно, для того, чтоб шишка разсосалась?

Ответы врачей 2

Косенко Александр Петрович
хирург, проктолог
Адрес: Київ, бул.Т.Шевченка-17, КМКЛ №18, хірургічний корпус, 3-й поверх
Телефон: 8-050-330-15-15, [email protected]
Посмотрите ответ на kosenko.org или proctolog.net.ua
Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595

Время, если узел большой может остаться кожный дефект.