Добрый день! У меня вопрос по всей видимости к сосудистому хирургу

Добрый день! У меня вопрос по всей видимости к сосудистому хирургу. Но так как таковой рубрики на сайте нет, задаю его здесь. У моего мужа определили варикоз ранней степени на ноге. Нога не беспокоила. Доктор сказал, что пока варикоз маленький, стоит его вырезать. Хотелось бы узнать, насколько данное решение правильное. Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Ольга!
Насколько правильное решение-определит осмотр.Ведь понятие "варикоз ранней степени"(уж простите!-)))это не совсем научная терминология.
Не хотелось бы вспоминать героя из известного кинофильма "Покровские ворота"-"резать к чертовой матери не дожидаясь перитонита"-это конечно же шутка,а вот осмотр,расставит все точки над І.Звоните по телефону 8 067 7844898(это мой мобильный),я обязательно попытаюсь Вам помочь.
Успехов.Суважением Артем Сурков.