Юлия | 2017-10-24 17:46:21

Гнойный запах из носа

Добрый вечер, недели три назад почувствовала заложенность одной ноздри и запах гноя выделения зеленоватые были два рентгена затемнение левой пазухи без уровня, самочувствие нормальное. 14 дней Цедоксим.неделя полный порядок, теперь по ночам запах гноя беспокоит и зеленые выделения только по утрам, днем нет, что делать подскажите пожалуйста

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый вечер! Правильно было бы сходить еще раз на осмотр к отоларингологу. Но если в ближайшее время такой возможности нет, попробуйте добавить к лечению Синупрет форте по 1 таб 3 раза в день- 7 дней, ингаляции с декасаном ( 1:1 разводить с физ.раст) по 7 мин 3 раза в день - 5 дней, и промывание носа солевым раствором ( Хъюмер 150) 3-4 раза в день.