Татьяна | 2017-10-25 04:01:27

Частое мочеиспускание

Здравствуйте. Девочка 9 лет стала часто ходить в туалет. Мочеиспускания не обильные. Жидкости пьёт мало. Анализ мочи показал оксалати 'поодинокi в полi зору', всё остальное в норме.Ничего не болит. Какие анализы необходимо сдать ещё? В каком направлении нам двигаться? До этого в туалет ходила редко. Могла 2-3 раза в день. Утром после сна вообще через часа 3.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
может девочка нервничает из-за чего-то. Просто повторите еще раз анализ мочи, покажите ребенка гинекологу