Алёна | 2017-10-26 00:46:26

Как похудеть

Мне 22 года,я вешу 66 кг,рост где то 157-160.как мне сбросить лишние кг хотябы до 58-60 кг??

Ответы врачей 1

Скиталинская Оксана Васильевна
диетолог
Адрес: Киева, врач-диетолог центра здорового питания '100 років'
Телефон: 050-38-38-169
Алена, здравствуйте, Вы задали такой очень лаконичный вопрос. Лаконичный ответ следующий -- убрать все сладости, мучные изделия, и все сладкие напитки. Блоковые продукты, салаты с оливковым маслом, питание без перекусов и регулярные занятия в спортзале. Тогда вес придет к желаемой отметке. Приходите на консультацию.