Анна | 2017-10-26 15:30:50

Тип кожи и появление прыщей

Добрый день, мне 24года, не могу определить свой тип кожи и подобрать правильно средства ухода. Внешне кожа кажется жирной, периодически появляется несколько прыщей (обычно на подбородке, в межбровной зоне или же в зоне лобных бугров. Не смотря на то, что кожа жирнится, после умывания чувствую стянутость и сухость. Кремом пользуюсь после умывания вечером и утром. Пробовала достаточно бюджетную косметику: Нивея, Гарньер, Черный чемчуг....всегда выбираю увлажняющие крема (но не уверена,что они мне подходят,т.к.эфект не нравится). посоветуйте какие средства ухода выбрать, и как бороться с прыщами. Спасибо.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день,  для того чтобы правильно  определить состояние вашей кожи  и подобрать адекватный уход необходим личный осмотр у косметолога.Приглашаем в наш центр на бесплатную консультацию,где опытные врачи-косметологи подберут Вам домашний уход из профессиональной косметики,которая отличается современными инновационными технологиями, разработками и исследованиями,
 богатым составом, а таккже индивидуально созданный для каждого типа кожи  маленькой молекулой, которая может глубоко проникнуть и достичь цели: быстро решить проблему кожи.в отличии от продукции массмаркета.Будем рады помочь.