Стресс

Доброго времени суток. Меня зовут Михаил,мне 30 лет. С недавних пор страдаю паническими атаками. Несколько раз проходил полное обследывание на сердце. Аргометрию,узи и суточный измеритель пульса и давления. Все в норме. Но часто испытываю дискомфорт в груди с лево и по центру. И скачет пульс бывает до 100+ без видимых причин. Иногда тяжело дышать. Еще беспокоит то что за последние несколько месяцев стали появляться капиллярные сетки,сосуды и венки там где их не было и в немалых количествах. Подскажите пожалуйста что делать. Зарание спасибо.

Ответы врачей 1

Родионов Алексей Сергеевич
сосудистый хирург, сердечно-сосудистый хирург, флеболог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный военный клинический госпиталь МО Украины
Телефон: 067-764-55-12
Здравствуйте, Михаил. Вам нужно обратится на консультацию к эндокринологу и сдать гормоны щитовидной железы.