Николай | 2017-10-28 06:56:44

Звон в ухе

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать в таком случае.. Приехал после полигона(стрельб) с автомата, сопровождает меня звон в одном левом ухе уже более 15 часов и не успокаивается, болевых ощущений нет, есть только небольшая приглушонность звука и звон, смотрел в интернете что можно сделать, ничего не помогло.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! Это акустическая травма уха. Если через 2-3 дня симптомы остаются,  Вам лучше обратиться к ЛОР-врачу для уточнение диагноза и лечения.