Анастасия | 2017-10-29 10:56:27

Аденоиды

Здравствуйте, мальчику 4 годика у его воспаление аденоидов даёт осложнения на уха. Вчера жаловался что болит ушко, заказали пошёл гной. Сколько будет стоить удаление аденоидов в Белорусси

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! С расценками на операции в Белорусси не знакома. В Украине г.Киеве, в ЛОР-центре успешно лечат такие проблемы консервативным способом! Обращайтесь, если есть возможность!