Здравствуйте уважаемые доктора! Подскожите пожалуйста следующее:Я уж совсем замучилась с малым и его постоянными бурлениями...

Здравствуйте уважаемые доктора! Подскожите пожалуйста следующее:Я уж совсем замучилась с малым и его постоянными бурлениями в животе, газами. нам уже полгода. Сначала ждала до трех месяцев, вроде все более менее, но все равно у него почти каждый день пучит живот. Там внутри все клокочет как на минифабрике, ножки бедняга подтягивает к животику и старается попукать . Ничего не могу толком ввести в качестве прикорма, потому как на все реакция в виде вздутия. кушаем пока только одну смесь , при чем хорошую Нутрилон комфорт, и удивительное дело все проверенные всеми средства-фенхель, укропная вода, Еспумизан, Бебби нос, не помогают а на оборот, у меня такое впетчатление что от них его вздувает еще больше, хотя старшенькой Еспумизан прекрасно помогал, и то колики у нее были только первые три месяца. Я ничего не понимаю, НУ что это может быть???сдали копрограмму -все в пределах нормы, ждем результата анализа на дисбак. Хотя предыдущий анализ на дисбак показал, что все в пределах нормы.Еще ребенок страдает срыгиванием. В весе прибавляет нормально, все остальные показатели развития в норме.Подскажите можно ли эту проблему вылечить гомеопатически и куда нужно обратиться если я проживаю в Киеве. Очень жду ответа . Спасибо. Света.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
В Киеве гомеопатов много. Зайдите на их сайт и выберите доктора себе.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.