Наталия | 2017-10-29 15:29:49

Соматизированная дипрессия

Здравствуйте,у меня сильная проблема,незнаю как жить и уже не хочу так жить.Год назад я родила,при беременности у меня был сильный токсикоз ,я очень страдала,и после у меня начались каждого дневные ПА,они длились весь день.постоянная тревога,не хватка полного вдоха.страх за здоровье,безысходность.Я родила,первые месяцы был постоянный недосып,слабость,раздражительность жуткая,слезы.Но все это ещё не мешало мне жить так сильно.Через 5 мес у меня умер родной брат .и я настолько сильно страдала,у меня началась сильная слабость, головокружение,апатия,боли в спине,проблемы с кишечником,тошнота,скачки давления,кололи сосудорасширяющие.но не особо помогало.Я как сама поняла у меня сильно спазмированы мышцы плеч,шеи,трапеции,и из за этого голова постоянно мутная,стоять долго не могу,нет энергии.Прошел уже почти год.А я постоянно лежу,все мрачно,плохо,все болит,врачи не могут помочь.нет мыслей уже о будущем.Ходила по врачам,но толку мало.не проходят хр.заболевания.Иммунитет снижен.Постоянные мышечные напряжения,я расслабляются,но плечи сами поднимаются.Постоянная сонливость.Я даже с ребенком уже гулять не могу пойти,нет сил.хочется только лежать.Невролог прописала пить Эйсипи пол года,я начала,но пока ничего не чувствую.Помогите .что мне делать дальше.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277

Вам понадобится психологическая помощь фокусированная на перенесенных травмах и стрессах.