Оксана | 2017-10-29 15:34:34

У ребенка температура

У ребенка температура 37.5 поднимается 38 уже 3день есть кашель и сопли . Но перед этим нам вырвали зуб был флюс и ещё идут два новых ребенку 5 лет . Скажыте это может быть от зубов

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Добрый день, вам с ребенком нужно обратиться на осмотр к врачу. Воспалительная реакция, связанная с заболеваниями зубов, может сопровождаться температурой, но кашель и насморк не имеют к этому отношения.