Ирина | 2017-10-30 11:38:08

Нос

Добрый день доктор! У меня такая проблема... Я болею очень редко,1 раз в год где-то,да и то без всяких осложнений! Это в основном осенне-зимний период.! Как правило это насморк,кашель редко! Вот и в этот раз тоже был насморк,в течении недели прошло! Но вчера,при наклоне головы,из одной(левой) ноздри закупала водичка жёлтого цвета,без запаха! При этом больше никаких симптомов нет! Голова не болит,нет никакого дискамфорта! Подскажите пожалуйста,что делать? Заранее спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

2515
Колпакова Марина Анатольевна
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям

Добрый день! Если и далее будут беспокоить такие выделения из носа, в таком случае обратитесь на осмотр к ЛОР-врачу. Если есть ингалятор - небулайзер, поделайте ингаляции с декасаном (1:1 развобить с физ.раст) по 7 мин 2 раза в день - 5 дней и Синупрет форте по 1таб 3 раза в день - до 7 дней.

Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.