Юна | 2017-10-30 20:02:20

Зуд в ухе

Здравствуйте. Меня больше года беспокоит зуд в левом ухе. Ходила к врачу мне назначили кандибиотик. Его капала 2 недели. С уха выделений нет. Просто зуд. Стала мазать экзодерил. Потом травазол. Снимал Зуд на 2-3 часа. Чем можно вылечить

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! Сдайте в лаборатории мазок из уха на флору и чувствительность к антибиотикам. Когда будет готов результат,  с ним обратитеьс к ЛОР-врачу для уточнения лечения. Возможно есть атипичная флора, которая вызывает такую симптоматику.