Наталья | 2017-10-30 22:51:35

Можно ли записаться к Вам на прием?

Добрый день, хочу записаться к Вам на консультацию по коррекции веса. Прошу ответить когда можно получить Вашу консультацию. Надеюсь на положительный ответ. Спасибо. Наталья

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Мой прием по вторникам в Украинском НПЦ эндокринной хирургии (Киев, Кловский спуск, 13а), можно уточнить время на [email protected]