Оля | 2017-10-31 19:29:16

Купероз

Добрий день після важких родів у маєї доці якій 7 років на щоках купероз ,лікарі казали пройде але нічого непрошло скажіть чим мені мазати щоб вилікувать цю проблему.дякую.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день, купероз- это заболевание кожи которое выражается в расширении сосудов и образовании сосудистых звездочек. Наша задача укрепить сосудистую стенку, предупредить патологическое стойкое  расширение сосудов. Для решения данной проблемы в нашем центре представлен комплекс процедур включая домашний уход. Учитывая возраст ребенка можно начать с приема во внутрь "Аскорутин" (препарат содержит аскорбиновую кислоту и рутин) уменьшает проницаемость и ломкость капилляров и наружного применения крема Розадерм в составе которого вит.Е, гиалуронова кислота, бисаболол и нуклеотиды. Данный препарат нормализует работу микроциркуляторного русла, уменьшает покраснения и обеспечивает моментальное увлажнение кожи. Рекомендую Вам записаться на бесплатную консультацию в наш центр для осмотра и определения тактики лечения. Будем рады Вам помочь.