Владислава | 2017-11-01 23:36:51

Инфекции. Гормональный фон.

Здравствуйте. У меня нету месячных несколько месяцев уже. У моего партнера нашли Trichomonas vaginalis. Я сразу сдала анализ на инфекции, у меня такую инфекцию не нашли, но нашли Mycoplasma genitalium. Сходила к нескольким врачам, и один врач говорит сразу лечить инфекции по очереди, а потом только восстанавливать месячные. А другой говорит сразу вернуть месячные, а потом лечить инфекции. Подскажите, как же все таки правильно сделать?:(

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Как хотите. Это две параллельных проблемы, не связанных между собой. Я в таких случаях назначаю лечение одновременно и того, и другого, чтобы не запускать обе проблемы. Всего наилучшего!