Вадим | 2017-11-02 18:40:50

Психозы

У меня такая проблема мою девушку все любят считают хорошей, доброй, умной, ласковой но когда она дома у неё может быть вынос мозга только из за того что ручка может лежать не там где она говорила, а если начинаешь спорить у неё вообще крышу сносит и она может ударить и в руку что то тяжёлое взять.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Это еще не психоз и тем более - не психозЫ, Вы описали скорее всего черты личности, такие как вспыльчивость, импульсивность, педантичность и т. подобное. А в чем, собственно говоря, состоит Ваш вопрос? Что Вас интересует?