Елена | 2017-11-04 00:03:34

Боль в груди

Здравствуйте. Дочке 4,4 года. Началась жаловаться в боль в груди (район боли обширный-от желудка до шеи). После прыжков и при быстрой ходьбе. Что может провоцировать боль? Какие обследования нужно провести в первую очередь?

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Обратитесь к детскому гастроэнтерологу, возможной причиной может быть рефлюксная болезнь. Так же важно сделать ЭКГ ребенку.