Евгения | 2017-11-04 14:10:55

Как помочь зависимому

Здравствуйте. Мой муж принимает амфитомин. Поняла я это в сентябре,а изменения в поведении начались в мае по нарастающей. 1.Агрессия (и так без наркотиков был агрессивный ) 2.Отсутствие сна (сутками на работе,денег приносил мало и вечно орал"тебе мало",раньше такого не было 3.Поведение (у него нет чувств ни к кому, ни к сыну, ни к матерей больной.Такое чувство что стал жить в своем мире. 4.Привышает скорость за рулем до 180 км 5.Похудел сильно со 110 кг на 80 кг Когда я догадалась, начала звонить друзьям и просить о помощи,естественно никто не помог.Он все отрицает говорит,что я дура,но это уже было в его жизни 13 лет назад и я помню как все протекала тогда,он за год справился,поменял работу и у нас родился ребенок. На данный момент вся семья живет как на пороховой бочке все зависит от его настроения,у меня начал развивается невроз на этой почве. Я не знаю к кому обратиться, в клинику он 100%не ляжет.У меня опускаются руке,два раза собиралась уйти, но мне жаль его и сын ростет у нас. С чего начать, как помочь ему,я верю что он справиться ,но не знаю как это сделать. Спасибо заранее!

Ответы врачей 1

8618
Мидько Андрей Анатольевич
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Амфетамины - однозначно нужна госпитализация. Любым способом добивайтесь этого.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.