Адель | 2017-11-04 22:35:03

Дієта

Потрібна ваша допомога для складення дієти, мені треба дізнатись що краще їсти зранку, на обід і вечерю, а що їсти не бажано чи заборонено.

Ответы врачей 1

Дейнеко Карина Александровна
диетолог, семейный врач
Адрес: Комплекс TSARSKY City Resort
Телефон: +38 0662122747
Добрый день! Согласно работе наших биоритмов продукты питания для лучшего усвоения и поддержания нормального веса лучше распределять таким образом: на завтрак - каши, второй завтрак - фрукты или ягоды, обед - сложное блюдо с мясом/бобовыми и овощами, полдник - кисломолочные продукты, ужин - легкий белок в виде рыбы, яиц в комбинации с овощами. Под запретом весь фастфуд, промышленная выпечка, соусы, кетчупы, шоколадные батончики, хлебобулочные изделия, сладкие напитки, сырки, йогурты, каши быстрого приготовления, колбасы и сосиски, все продукты содержащие маргарины и рафинированное растительное масло. Также рекомендую заменить все сахаросодержащие продукты - свежими или замороженными ягодами, сухофруктами, орехами (горсть), качественным чёрным шоколадом (до 30 г). Желаю удачи!