Людмила | 2017-11-05 15:40:30

параллельное лечение гинекологии и дерматологии

Здравствуйте, необходимо пройти курс от акне, в который входит Юнидокс Солютаб (ряд тетрациклины, действующее вещество доксициклин). Необходимо узнать, сочетаем ли этот препарат с пролактино понижающим Бромкриптином. Ведь ЮС нельзя принимать параллельно с приемом ОК, цинком, поливитаминами, молочкой. Вот и возник такой вопрос, а вместе с ним и опасение за параллельное лечение гинекологии и дерматологии... Искренне благодарна! Счастья и здоровья!!!

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Про какое-то особое взаимодействие доксициклина и бромокриптина на сегодняшний день ничего не известно. Их можно принимать в один и тот же период времени. И Вам всего наилучшего!