| 2013-10-18 17:25:40

Подскажите пожалуйста!Обследоваться полностью не могу, таку как ребенку 3 мес

Подскажите пожалуйста!Обследоваться полностью не могу, таку как ребенку 3 мес. Около 1,5 мес назад почувствовала при глотании дискомфорт в пищеводе - как будто что-то немного мешает, а около 2 недель назад это переросло в ощущение какого-то камня (толи в желудке, толи в пищеводе с правой стороны), что-то особено после еды распирает в правойстороне груди (подпирет к горлу) и немного отдает в спину. Особенно чувствую этот "камень" при глотании, но болит постоянно(не только во время и после еды). Есть головные боли и тоже с правой стороны, иногда тошнит. Делала эндоскопию желудка - ничего не обнаружили, предположили застой желчи, назначили диету(я и так ее по неволе соблюдаю) и мезим. Я все делаю но улучшений нет, а наоборот неприятные ощущения стали больше.

Ответы врачей 1

827
Саражин Константин Иванович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Сделайте рентгенконтарстную эзофагогастоскопию.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.