Анна | 2017-11-07 19:02:29

Постоянные выделения из носа

Добрый вечер. У мужа был хронический полипозный риноэтмоидит, экссудативный 2х сторонний сфеноидит. Сделали операцию. Всё хорошо, но нос часто заложен и есть выделения. Какие капли поссоветуете.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! Покапайте Фликс, по 2 дозы 2 раза в день - 10 дней. Если симптомы будут оставаться тогда обратитесь на прием к Лор врачу.