Екатерина | 2017-11-07 22:26:34

Оральный секс

Добрый день, в отношениях с молодым человеком достаточно долгое время и проблема в оральном сексе, точнее в том, что я никогда не делала минет и желания начинать нет! Уже начинаю думать, что проблемы с психикой по-поводу этого, считаю это негигиенично. Хотя осознанно понимаю, сколько удовольствия это принесёт моему возлюбленному. Не знаю как переступить через себя и что делать?

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754

А у него есть ли у Вас опыт встречных оральных ласк (куннилингус)? .И как Вы к этому относитель?

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Чем может помочь вам врач-консультант? Только, когда сильно любишь человека (или боишься потерять любовника, спонсора...), то должен любить каждую частичку его тела и приносить радость ему (если всё чистенько, помыто, имеется документ, что нет инфекций). Но, если это не соответствует вашим моральным, этичным установкам, то нельзя ни заставлять себя переступить ЭТО, ни поддаваться угрозам, шантажу, насилию - всё в интиме должно быть по обоюдному согласию и без принуждения.