Андрей | 2017-11-08 21:57:08

Ангина

Добрый вечер. У ребёнка ангина. Возраст 1 год и 4 месяца. Как правильно принимать свечи Альфарекин 500? Если целую свечку за один раз нельзя, можно ли делить свечку на пополам? Спасибо

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! Альфарекин в суппозиториях можно детям ректально по 250 тыс, т.е. вы можете разделитьс свечу на 2 приема.