Виктор | 2017-11-09 10:35:52

Преждевременное семяизвержение

Здравствуйте, мне 29 лет, женат, постоянно испытываю проблемы с преждевременной эякуляцией, посоветовали препарат дапоксетин, везде пишут нужна консультация специалиста, проконсультируйте пожалуйста как принимать, сколько курс лечения, и нужно ли принимать если не планируется полового акта?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Там есть инструкция - 1 раз в сутки, за 1 - 3 часа до акта, действует 12 часов, начинать с 30 мг., с 18 лет, есть побочные эффекты, осложнения, противопоказания....