Анна | 2017-11-09 20:12:37

Гиперсексуальность

Мне стыдно идти с такой темой к врачам. Я не хочу это признавать,но мне кажется что у меня нимфомания. Я все время сексуально возбуждена. Я постоянно чувствую сексуальное напряжение внизу живота и постоянно теку от любых легких намеков на тему. Я все время хочу секса. Я заставляю заниматься партнером сексом со мной 3 -4 раза в день (больше он уже не может,и отказывает на следующие дни ,а я мучаюсь,и он расстраивается. Но дело не в нем. Когда я одна,я много мастурбирую,иногда доходит до 10 раз в день. Но чувства что я уже полностью сыта никогда нету. Буд-то просто становиться легче но не хорошо. У меня очень из-за этого упала самооценка. Я начинаю думать,что я уродина и никто меня не хочет,и что все лучше меня. Чувствую себя просто ничтожной. Меня аж выкручивает от того как я хочу, аж что то вроде томных спазмов. И у меня из-за этого начались сильные депрессии. Без антидепрессантов я даже работать не могу. Я ложусь на кровать и смотрю в потолок. У меня каждый день истерики и перепады настроения. Мне то нормально, то я уже задумываюсь о суициде, а последнее время все чаще..... - и такие качели каждый день.Я готова к сексу везде и всегда и готова на многие извращения и сама их хочу. Я думала о том что бы иметь несколько партнеров но я не хочу изменять. Я не могу так больше.От этого мне хочется перестать со всеми общаться,напиться и где нибудь умереть.От этого меня все время преследует чувство вины и отверженности. Я начала трогать незнакомых мужчин в общественном транспорте, меня возбуждают даже животные! Я не хочу секса только тогда,когда у меня истерика и я лежу плачу часами и у меня немеют от этого руки.Я не знаю что мне делать.(мне 20 лет)

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Были у меня такие пациенты. У некоторых были выявлены опухоли надпочечников и гипофиза и проблемы со щитовидкой. Нужно обследоваться и пролечиться - будете здоровы.