Ирина | 2017-11-10 03:41:07

Вирус герпес 7 го типа и клебсиелла

Добрый день, Юрий Александрович. Надеюсь на Вашу помощь, я по образованию биолог-химик, сейчас работаю с аппаратом биорезонансной диагностики. Год назад ко мне на диагностику пришла женщина возраст 56 лет, с жалобами на жжение и ощущение кислоты в ротовой полости, из за чего не может спать по ночам, в ночное время оно усиливается. Проблем со здоровьем там много и я по мере сил и возможностей подсказываю куда обратиться с ними, а вот эту проблему пока не удалось решить посетила парадонтолога сдавала мазки и получала лечение назначался антибиотик( не скажу какой, не вникала), улучшение не наступило, поскольку есть протезирование зубов, а еще в 80-х годах сделаны металлические пломбы предположила стомотолог, что это может вызывать такое жжение пломбы заменили, не помогло. Санирование ротовой полости настоями трав тоже дает только временное облегчение. На днях удалось сделать диагностику еще одним аппаратом биорезонансным( мой ничего в ротовой полости не выявляет) среди микроорганизмов выявленных аппаратом Вирус герпеса 7 го типа и клебсиелла rynoscleromae. Может Вы можете дать рекомендации, что ей делать с этим?

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Доброго дня. Интересно... Биорезонансная диагностика, чаще всего просто способ зарабатывания денег, но, в добросовестных руках, может быть хорошим подспорьем, особенно для скрининг-диагностики. Klebsiella rhinoscleromatis - редко определяется у нас, в основном у больных в бедных странах Латинской Америки, Ю-В Азии,.. Гранулематозный, вялотекущий, приводящий к деструкции процесс... Надо подтверждать (или опровергать) клинико-лабораторно. Если хотите, можете связаться со мной лично, координаты на нашем сайте мои есть.