Наталья | 2017-11-10 15:00:39

антидепрессанты

Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста!!!7 лет пью флюанксол 1мг,сертралофт 50 мг,вальпроком.И так каждый день.Препараты уже толком не помогают.Но при их отмене становится ещё хуже.Возникает трясучка,сильная головная боль,плаксивость.Подскажите,что мне делать,очень прошу.

Ответы врачей 3

Алексей Авдиенко
сонолог

Здравствуйте! А можно подробности?

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093

Здравствуйте! А что Вы лечите этим набором и у какого специалиста? Подробности можете написать на указанный электронный адрес.

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277

Что будет для Вас помощью в такой ситуации?