Ирина | 2017-11-10 22:03:56

Остановка дыхания

Здравствуйте. Определите пожалуйста по симптомам, чем я болею: насморк, выделения из носа желто-зеленые, затем целый день просто слизь, постоянно чихаю, болят лимфоузлы, болят пазухи и от этого болят зубы верхней челюсти и так же во сне остановка дыхания, температуры нет. Я уже помимо простуды думаю может у меня что то с сердцем не то. Спасибо

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день. По описаным симптомам я бы рекомендовала сделать рентген ППП ( придаточных пазух носа), чтобы исключить верхнечелюстной синусит.