Лана | 2017-11-10 22:11:51

Как убрать покраснение и шрам после операции

Сыну 6 мес.Родился с небольшой расщелиной губки,неполной(небо нормальное).Зашили идеально в 4,5 мес,.Через месяц начал образовываться шрам и краснота вокруг него.Как убрать шрам и красноту,?Сколько обычно держится краснота?Купили гель келотан,но не знаем,можно ли его малышам?Как часто мазать,если можно и дает ли он результаты?Что Вы можете посоветовать?

Ответы врачей 1

Иськов Андрей Петрович
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина ,НДСБ «ОХМАТДЕТ»
Телефон: 097-702-84-83
Результаты 50/50 можно мазать, формирование рубцов это индивидуальная особенность.