Roman | 2017-11-10 23:01:58

Избление зависимости от таблеток

Здравствуйте. Лежал в психиатрическом отделении два раза с диагнозом "алкоголизм" по собственной воле. Полный перечень препаратов которые принимал уже не могу вспомнить. Чувствовал себя под лекарствами все хуже и хуже. После этого я нашел другого врача, который мне назначил курс, благодаря которому я себе чувствую более-менее нормально до сегодняшнего дня. Врач бесследно исчез, а зависимость от препаратов так и осталась. Вот список препаратов который я принимаю уже 2 с лишним года: - Гидазепам 40 мг - Эглонил (сульпирид) 150 мг - Амитриптилин 40 мг Все принимаю на ночь В очень редких случаях когда очень тяжело выпиваю азалептол 10-20 мг P. S. Пить так и не бросил. В идеале ищу врача-психиатра, с которым можно консультироваться по скайпу. Оплату могу совершать онлайн или переводить деньги на карточку skype: roma-new email: [email protected]

Ответы врачей 1

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093

Нужно больше информации о проблеме. Пишите на указанный электронный адрес.