Мира | 2017-11-11 15:11:06

Здоровье

Я плохо запоминающиеся информацию, даже если повторить несколько раз. Могу делать кучу ошибок в простых словах, забывать буквы и не замечать их. Хорошо стою на одной ноге, но когда иду шатаюсь. Не могу вспомнить имена друзей. Перестала чего либо бояться. Уже ни чего не интересует, вялая и в сон клонит. Вкус еды плохо чувствуется.

Ответы врачей 1

Федорова Татьяна Владимировна
психотерапевт, Психолог
Адрес: г. Каменец-Подольский, Украина, Частная практика в психологическом центре «Гармония»
Телефон: +380974418411
Ухудшение памяти, расстройство восприятия, проблемы с вестибулярным аппаратом и со сном могут быть симптомами очень широкого спектра заболеваний. Вам необходимо обратиться к врачу, пройти обследование, установить диагноз и пройти курс лечения. Если врачами будет исключены органические причины вашего плохого самочувствия, тогда имеет смысл искать помощи у психолога-психотерапевта, но на данный момент следует обследоваться у врачей.