Роман | 2017-11-12 23:19:31

Переедание,отравление

Здравствуйте, мне 19 лет,наелся сырого теста,после этого спустя минут 30 еще только приготовленных хлебных изделий (без дрожжей), и в теченим часа еще сьел несколько яиц с острым соусом из томатной пасты ,аджики,уксуса,запивал это все то соком,то водой,то чаем,ну и как следствие живот стал огромным,было немного тяжело конечно в плане ощущений,но т.к. это не в первый раз, пошел спокойно спать,проснулся ночью от рвотных позывов. В итоге пол ночи меня мучала рвота,диарея и слабость, и самое пугающее меня,не может ли у меня быть заворот кишок от сырого теста? Сьел я его сырым... Ну грамм 150 от силы. Весь день чувствую себя плохо, два раза пил утпом и вечером по 2 табл Нифуроксазида. болит поясница,как крутят суставы на погоду,так и она, и мне кажется будто это связано с запором от теста..(хотя не знаю,бужет ли он вообще,но очень переживаю по этому поводу,т.к. тесто липкая штука) Что посоветуете? На протяжении дня тяжесть в животе,чувствую что желудок стоит,иногда подташнивает.

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Ваше состояние требует очной консультации врача.