Алексей | 2017-11-13 03:23:41

Отсутствие близости

Добрый день. В браке состою пять лет. Есть ребенок. С женой мы расписались достаточно быстро спустя три месяца знакомства. На до беременности и на ранних стадиях беременности в половой близости было все замечательно. На последних месяцах беременности, когда жена хотела близости, я не мог заниматься сексом с беременной (когда видел что в животе растёт человечек). После рождения ребенка я посвятил себя практически полностью работе для обеспечения семьи. (у меня это получилось семья не в чем не нуждается). Из –за большого объема работы наши био ритмы перестали совпадать, близость стало намного меньше и не удовлетворяло меня, периодически приходилось справлять потребность в ручную. В таком состояние мы прожили пять лет , каждый день отдаляясь друг от друга. Месяц назад я узнал что моя жена мне изменяет с коллегой с работы ( у которого двое детей, и тяжело больная жена). Далле я попросил ее уехать к родителям от меня (рукоприкладства не было ). Придя в себя, через пару дней я попросил ее вернуться. Она согласилась , извинилась, сильно переживает за содеянное. Прожив неделю я понимаю что она не хочет со мной близости. Я посоветовал обратится к психологу, к психологу сходить она согласилась. Психолог сделал заключение: Что она боец , и ей постоянно нужны новые трудности, что я для нее был своего рода таблеткой после ранее не удачных отношений. Спустя пару дней вроде бы нормальной жизни (обмениваясь комплементами ,поцелуями). Я от нее узнаю что она не хочет секса она хочет , но не хочет именно со мной. Разводится мы не хотим , говорит что любит меня, что ей очень хорошо со мной. Она все прекрасно понимает , сидит целыми днями плачет. В связи с этим я в тупике.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если у вашей жены сексуальная аверсия, то это сложная, но поддающаяся терапии сексологом, психотерапевтом болезнь. Лечится и сексуальная дисгармония супружеской пары. Правда, иногда приходится констатировать (после соотв. тестов), что лучше паре разойтись.