Татьяна | 2017-11-13 09:55:40

зуб мудрости

Здравствуйте,пошла я к стоматологу на проверку зубов (ничего не болело),хожу раз в пол года.Врач нашла одну дырочку в зубе давай ее пилить,а в соседнем зубе черное выпиливает и отпадает четверть зуба,под ним набилась пища и гнила.Вообщем в 37 и 38 зубах врач удаляет нервы-в 38(зуб мудрости) ложит лекарство быстрого действия,чтобы убить нерв .Прихожу через 2 дня чтобы поставить пломбу в 38 зуб,а он болит когда на него прикусываешь или постукиваешь по нему,врач каналы почистила,а пломбу не может поставить потому что болит,делали снимок- два канала заполнила пломбировкой и поставила временную пломбу,но зуб все равно болит,что делать врач не знает может вы подскажите

Ответы врачей 1

Пальчиков Анатолий Владимирович
стоматолог
Адрес: г. Киев, пр-т Героев Сталинграда 8, корпус 7
Телефон: 53 777 53

Что на первичном снимке? Это КТ или прицельный снимок? Сколько каналов нашли? Все ли каналы нашли? Чем мыли каналы? Какими инструментами финишировали обработку каналов? Чем пломбировали? Какой методикой? Что с межкорневой костной перегородкой и десной 37/38? Что на контрольном снимке с  околокорневыми тканями? Если дадите ответы - постараемся помочь :)
 Если врач не знает, что делать - ему (и Вам) надо искать помощи у другого врача.