Софья | 2017-11-13 10:37:05

Старческий деменизм, с нотками шизофрении

Добрый день! Есть острейшая проблема: у отца 64 года просто едет крыша. Мучает маму каждый день. Кричит, оскорбляет, проводит анализ прошлого, угрожает. Были случаи когда бросался на неё со строительными инструментами. Темы для разговоров исключительно ниже пояса. Эти периоды сменяют апатия и сонливость. Это очень страшно. Мы не знаем куда нам обратиться, мы не знаем куда бежать. Помогите пожалуйста!!!

Ответы врачей 1

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093

Речь, вероятно, идет о серьёзных проблемах с психикой. НЕОБХОДИМО организовать его осмотр врачом-психиатром! Для этого Вам нужно обратиться в ПНД по месту жительства. Если ситуация будет выходить из-под контроля, будет угроза Вам или кому-либо - вызывайте психиатрическую бригаду скорой помощи.